На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

На Украине заявили, что судно «Механик Погодин» заблокировано на три года

Российское судно «Механик Погодин» заблокировано украинскими властями в порту Херсона на три года. Об этом информирует «Громадське радіо» со ссылкой на первого заместителя постоянного представителя президента Украины в Крыму Изета Гданова.

«10 августа актив данной компании, а именно судно «Механик Погодин», было заблокировано на три года в порту города Херсон», — отметил Гданов.

Также он заявил, что экипаж судна из-за недопуска на борт портовой инспекции «понесёт ответственность в соответствии с требованиями действующего законодательства».

Гданов добавил, что инспекция ещё раз попробует попасть на судно.

«Каждая страна имеет право и обязана контролировать техническое состояние судна, если есть жалобы — а там есть жалобы — и его экологическое состояние... Это будет сделано», — сказал он.

Ранее стало известно, что члены экипажа «Механика Погодина» предотвратили три попытки проникновения на судно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх